.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Руу оффушка))


Руу оффушка))

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

1. 16 зимой 17), Дима.
2. Украина Киев.
3. Опыт игры: 2.5 Года на Внете с С3 на С4 был в кланах на Внете - Horde SPK Phoenix на Interlude Wnet KosaNostra. играл Адвентурером СРом. Любимый Класс Паладин хорошо им играю...
4. Как с онлайном: ну днем по 5 часов сижу вечером если получится папу на ру офф подсадить тогда целый день будет))
5. смотря какя сума
6. Паладин необходимости если чесно даже незнаю но если чесно то супорты ето не моё;(
7. программа TeamSpeak) наушники микрофон без фона собраность наиграность и понимание.
8. 460803386 Моб скину если надо)
Так же не запрещено добавлять что угодно от себя. - хочу на РУ офф с кувалдой)))

З.Ы. Не забываем про требования к системе и своевременно апгрейдим свои машины:: - мой комп Intel(R) Core(TM)2 QUAD CPU
Q6600 @2.4Ghz 2.00 ГБ озу Видео Карта - Ge Force 9600 GT 512 mb Монитор - 17 дюймов) Мишь - Logitech G9 Gaming Коврик - Razer Mantis Speed Mat

Спасибо за Внимание.

0

2

Принят паладином. Ждем старта ОБТ.

0

3

спасибо если что добавь в Асю...

0

4

Пусть папа заявку оставит :).

0

5

ну так почти тоже самое будет только ему 41 зовут Леша и он 1.5 года в Л2 играет нов каче задрот Анриал)))

0

6

З.Ы чего у меня титул Кувалда Абусс))) и еше один оффтопик у меня Интернет Воля если ктото прокси из клана откроет буду рад. Но я итак смогу ну просто хотелось бы без лагов

0

7

Та поидее должно быть без лагов.

0

8

да ето ж Воля)))) у меня на  Внете лагает)))) а ты говориш про Русс хотя у воли на Неменцких и Голандских сервервах Пинг нормальный а на Росие гдето 90   - 110

0

9

Та ну наф, на Абисе(Россия) и Старкрафт и Л2 на "Воле" норм идут  :flag:

0

10

ок поверю тебе)))

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Руу оффушка))