.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Руу оффушка))


Руу оффушка))

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

FetFrumos написал(а):

З.Ы чего у меня титул Кувалда Абусс))) и еше один оффтопик у меня Интернет Воля если ктото прокси из клана откроет буду рад. Но я итак смогу ну просто хотелось бы без лагов

на Внете могло лагать не изза того что у тебя Воля а изза того что то был Внет :).. а вообще  у Воли достаточно быстрый канал если они млин ничего не настраивают и не чинят.. в любом случае через прокси будет хуже :)

0

12

ну даже незнаю просто у меня каждый вечер на таргер берется через чек 2 - 3 ходит тормозит нажал пойти туда он токо чере з2 секунды стартует тоесть пинг большой а если заходить на Киевские серваки то там все норм потому что у Внета Инет через Германию на сколько я помню

0

13

FetFrumos написал(а):

ну даже незнаю просто у меня каждый вечер на таргер берется через чек 2 - 3 ходит тормозит нажал пойти туда он токо чере з2 секунды стартует тоесть пинг большой а если заходить на Киевские серваки то там все норм потому что у Внета Инет через Германию на сколько я помню

Есть предложение возьми и зайди на какой то пвп сервер московский вот и приблизительно увидишь будет лагать или нет :), а вообще у меня тазик такой как у тебя по конфигурации, разве что видео 8800GTX768MB а операционка Виста, я себя оч комфортно чувствую на любом сервере Линейки играя при макс разрешении и настройках на 22 дюймовом широкоформатном мониторе и у меня тоже Воля :).. не думаю что у тебя будет хуже.. (зы на Внет не заходил так что не скажу как у меня там ;) )

Отредактировано Freak (16-10-2008 15:06:03)

0

14

вот лучше и не заходи))))

0

15

FetFrumos написал(а):

и еше один оффтопик у меня Интернет Воля если ктото прокси из клана откроет буду рад. Но я итак смогу ну просто хотелось бы без лагов

На НА офф сервере у меня не лагало нигде на Воле..

0

16

Freak написал(а):

Есть предложение возьми и зайди на какой то пвп сервер московский вот и приблизительно увидишь будет лагать или нет

На ПВП серваках нет денег на нормальный канал, дело тут не в том, где сервер стоит

0

17

Batterfly написал(а):

На ПВП серваках нет денег на нормальный канал, дело тут не в том, где сервер стоит

Знаешь сколько стоит в месяц на билайне канал в 5М/бит безлимитка? 110-120 грн этого канала предостаточно что бы держать онлайн в 1к+ без проблем ПВП серверов с онлайном больше 1к можна пересчитать по пальцам 1 руки.

0

18

у скинь ссылку на етот Интернет он хороший?

0

19

Freak написал(а):

Знаешь сколько стоит в месяц на билайне канал в 5М/бит безлимитка? 110-120 грн этого канала предостаточно что бы держать онлайн в 1к+ без проблем ПВП серверов с онлайном больше 1к можна пересчитать по пальцам 1 руки.

А ты представляешь себе что это за канал ? Написать я тоже что угодно могу, Воля тоже тоже пишет, что у нее скорость до 38 Мбит и что ? Ты такую скорость видел ? Максимум что выходило - 3 Мбит ночью со свободным каналом

0

20

да не действительно Билан ето класс 500 грн в Месяц я согласен платить за 100 мбит Зарубежа и Русского ето ж ппц)))

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Руу оффушка))