.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Руу оффушка))


Руу оффушка))

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

FetFrumos написал(а):

да не действительно Билан ето класс 500 грн в Месяц я согласен платить за 100 мбит Зарубежа и Русского ето ж ппц)))

Жаль что он не везде есть :(

Batterfly написал(а):

А ты представляешь себе что это за канал ? Написать я тоже что угодно могу, Воля тоже тоже пишет, что у нее скорость до 38 Мбит и что ? Ты такую скорость видел ? Максимум что выходило - 3 Мбит ночью со свободным каналом

Батер никто серваки не ставит на инет который мы получаем домой.. Серверы ставят на колокейшины в датацентры, там дороже но не на столько что бы говорить что трафик при онлайне 500 чел разорит людей которые этим начали заниматься, думаю что сейчас все люди грамотные и считать + и - могут..

0

22

Freak написал(а):

Батер никто серваки не ставит на инет который мы получаем домой.. Серверы ставят на колокейшины в датацентры, там дороже но не на столько что бы говорить что трафик при онлайне 500 чел разорит людей которые этим начали заниматься, думаю что сейчас все люди грамотные и считать + и - могут..

Я тебе говорил к тому, что не все что написано так и есть.. И если подбирать провайдера под РуОфф то только после его запуска и тестировании коннекта именно к РуОфф, а не к каким-то другим рус сайтам

0

23

У меня с воли их форум еле открывается, аплоад мувиков вообще не идет. Но серваки обещали поставить на самую толстую ветку.

0

24

ABATAPA написал(а):

аплоад мувиков вообще не идет.

Чё за мувики ты туда льёшь?

0

25

нагибаторские конечно:)

0

26

Ты аську поставил уже себе?

0

27

ABATAPA написал(а):

У меня с воли их форум еле открывается, аплоад мувиков вообще не идет. Но серваки обещали поставить на самую толстую ветку.

У меня отлично все открывается.. Кстати, мне многие с Оболони жалуются, что у них Воля фигово работает

0

28

Выбрал ноут, вот куплю на него и поставлю :).

0

29

я недалеко от Оболони живу)

0

30

pitbul написал(а):

Ты аську поставил уже себе?

Да он поц я его уже больше года прошу аську поставить..

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Руу оффушка))