.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » заявочка


заявочка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

в клан на руоффе

1. Гена
2. Киев, ГМТ+2
3. с 2005 года играл на внете до 2007, на оффе с 2007 и по сей день.... достиг там 4 фул пачки 80+ молчаливых роботов =)
4. вечером после 17-00 по Киеву и до 23-00
5. Если надо, то куплю
6. пофиг кем, главное с кем =) хочу в конст-пати =) а если есть пати, то и прокачка не проблема.
7. ТС + выполнение приказов Пати лидера
8. аська 47023121

компа думаю хватит с головой =)

+1

2

Мдэ :). Ну если решил серьезно играть без ботов - то на днях в ВТ или ТС соберемся и будем говорить :). Такому грендфазеру будут рады в любом клане :).

0

3

просто надоело на оффе бегать антеггед .... и пофиг что чар 82+ и в униках, без конст пати он ничто.

поэтому и хочу с 0 начать играть легитно. к тому-же на оффе трейн никуда не денется, денюжку дает и будет давать стабильно =)
З.Ы. пока думал идти на руофф или нет - антик собрал уже 2 конст фул пати и места там нету, поэтому решил подать заявку сюда.

0

4

Опа, порадовала заявочка 8)

0

5

pitbul написал(а):

Опа, порадовала заявочка 8)

Пит если у нас не понятка с СВСом и ЕЕшкой мож определи его к нам на кого то с этих чаров? ..

Отредактировано Freak (22-10-2008 12:00:41)

0

6

вообще хотелось бы играть за военного кузнеца(варсмит) =) уж больно у меня рука к этому классу лежит :cool:
но если нужно каким-то другим классом, то без проблем :yep:

0

7

Принят))))

0

8

у меня еше друг за ЕЕ может на ру оффе играть если надо он заяву напишет или СВСом как вам надо)

0

9

Пусть отпишет заявку в пати луков сразу.

0

10

Nyuu в нашей пати

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » заявочка