.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Круглый стол в ТС


Круглый стол в ТС

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Предлагаю всех желающим собрать завтра, в четверг, в 20-00 вечера, и обсудить насущные вопросы формирования пати. В результате будет расписано еще 3 мили пати. Хотелось бы обязательно услышать ОСа, Машу, Зайца, Кацмана, Зауруса, Олега (асоциация) и его пати, а также всех тех кто еще не в пати и всех новеньких. Прошу всех заранее предупредить своих знакомых по аське или телефону. Прошу Пита и Гену выложить настройки на доступ к серверу в этой теме.

0

2

ля))) Пишет Bad login или Password)

0

3

Зарегь мне логин м пасс и скинь в ЛС потому что когда заходиш по Анонимке каналы неззя клацать((

0

4

Это уже потом пати лидер будет тебя регить и давать права. Главное чтобы все собрались! вы зайдете, Пит или Ава Вас перетащат в Ваш ТС канал, зарегестрируют и т.д.

З.Ы. тут всегда можно посмотреть кто сейчас в ТСе есть
http://www.tsviewer.com/index.php?page=ts_viewer&ID=51606&n=Lineage 2

0

5

а ну я в ТСе))

0

6

жалко что в Четверг а чего не сегодня?

0

7

FetFrumos написал(а):

жалко что в Четверг а чего не сегодня?

Какой горячий финский парень..
Надо что бы все увидели сообщение ;) некоторые люди не каждый день ходят на форум ..

0

8

мдя ну я такой)))

0

9

ABATAPA
ja v 20:00 zanet no dymau os vse skajet za menja

0

10

Та ОСа за тебя вчера спрашивали - что заяц себе думает? ему пох - сапортом никто не хочет играть :). Вот и приходится всех собирать чтоб объяснить, что если хотите играть в 1 пати - кто то должен садиться за сапорта.

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Круглый стол в ТС