.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Флудить сюда » Урок биологии гы


Урок биологии гы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отета да...Итак урок биологии(превый урок в субботу). Началась новая тема по биологии ХЗ какая - я биологию не учу :D  И чего-то там наша не молодая(запомните ето) учительница начала рассказывать о своей практике в какой-то там больнице. И до того мы ее разговорили, что она рассказала как там одному к одному больному в палату пришла женщина...ну и догадайтесь чем они там занимались(нет не разговаривали и не чай пили) :D Ну и в самый ответственный момент в палату зашла мама того чувака...И тут у того чувака и его партнерши случился спазм и...вобщем чувак застрял!! :D  :O И так их не могли разнять до тех пор как пришли доктора :D  :D  :D Они их как-то там разцепили :) А вам ничего биологичка не рассказывала? :D
ЗЫ: отета я перся на уроке!!

0

2

Влад написал(а):

Отета да...Итак урок биологии(превый урок в субботу). Началась новая тема по биологии ХЗ какая - я биологию не учу :D  И чего-то там наша не молодая(запомните ето) учительница начала рассказывать о своей практике в какой-то там больнице. И до того мы ее разговорили, что она рассказала как там одному к одному больному в палату пришла женщина...ну и догадайтесь чем они там занимались(нет не разговаривали и не чай пили) :D Ну и в самый ответственный момент в палату зашла мама того чувака...И тут у того чувака и его партнерши случился спазм и...вобщем чувак застрял!! :D  :O И так их не могли разнять до тех пор как пришли доктора :D  :D  :D Они их как-то там разцепили :) А вам ничего биологичка не рассказывала? :D
ЗЫ: отета я перся на уроке!!

:haha:

0

3

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
неа,не расказывали:) ин ах было звать врачей?
оставилиб их мин 15 самих и они сами расоеденилисьбе:)
точнее телка его отпустилаб:)

0

4

ВОТ еслиб ВНЕТ когданить так работал - что б Дисконнект случался, тока с помощью врачей или хотябы ГМов  :D

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Флудить сюда » Урок биологии гы